Mini-pompe à main Blackburn Grid 2 Stage Anyvalve Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blackburn Grid 2 Stage Mini Pump Argenté Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Burn - Mini-pompe à vélo - Grid 2 Stage Black en Aluminium - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blackburn Grid 2Stage Anyvalve Minipump 2024 Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
46,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiltec Mini Pompe submersible à Eau et Gazole - 12 V / 8700 tr/min / 12 l/min - avec Grille d’aspiration, Bornes de batterie et Interrupteur - Vidange de liquide Extraction Drainage Transvasement
18,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
10,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
beto 470217 Mini Pompe à vélo
7,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DAB PUMPS GMBH Pompe complète E.SYBOX 18PZ
710,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini-pompe à main Blackburn Grid 2 Stage Anyvalve Noir TU

Offre la moins chère

La Mini-pompe à main Blackburn Grid 2 Stage Anyvalve est l'accessoire indispensable pour les amateurs de gravel à la recherche d'une solution pratique et efficace pour gonfler leurs pneus lors de leurs aventures en plein air. Conçue par la marque reconnue Blackburn, cette pompe compacte offre un design ergonomique et une technologie de pointe pour une expérience de pompage sans effort.Grâce à son système Anyvalve, cette pompe peut être utilisée avec tous types de valves, qu'il s'agisse de valve Presta, Schrader ou Dunlop. Plus besoin de se soucier de compatibilité, la Mini-pompe à main Blackburn Grid 2 Stage s'adapte à vos besoins. De plus, elle dispose de deux niveaux de pression pour un gonflage précis et rapide, vous permettant de choisir entre un mode haute pression pour les pneus de route et un mode haute volume pour les pneus de gravel.Son petit format en fait un compagnon de voyage idéal, facile à ranger dans votre sac à dos ou à fixer directement sur votre vélo grâce à son ....
24,47 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr