ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Mini pompe zefal gravel 5 5 bar 80 psi aluminium noir

offres d'occasion à partir de

ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini pompe zefal gravel 5 5 bar 80 psi aluminium noir

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zefal - Mini Gravel - Pompe à main Noir - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Unknown
27,12 €
Livraison gratuite

Pompe mini route-gravel zefal gravel mini alu noir 5.5bars l180mm vp-vs pneu sec

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison à partir de 11,90 €

Zefal Mini pompe de gravier noir

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Zefal Minijet Mini pompe Blanc
4,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zefal MiniJet Mini Pompes Noir
9,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Zéfal Zefal Minijet Mini pompe Orange
6,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal 362d5 - mini pompe pneumatique en aluminium argenté/noir, FC02
16,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zefal Minijet Mini pompe Jaune
7,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ZEFAL Gravel Mini - Mini Pompe Velo Gravel - Pompe a Velo Légère et Résistante - Noir

Offre la moins chère

MINI POMPE A VELO GRAVEL : Cette pompe a main a été développée pour s'adapter aux pneus de vélo Gravel, de largeur allant de 35 à 47 mm. BLOCAGE POIGNEE : La poignée de la mini pompe velo se bloque par système magnétique, qui fournit une protection anti-boue rapide et facile. CONNEXION FLEXIBLE : Son raccord flexible Z-Turn permet un gonflage à distance pour une sécurité de la valve. Cette pompe vélo est compatible avec les valves Presta et Schrader. LEGERE ET RESISTANTE : Fabriquée entièrement en aluminium, la Zéfal Gravel Mini pompe velo est un gage de robustesse et légèreté. CARACTERISTIQUES : Longueur de 180mm; Poids de 105g; Pression maximale recommandée de 5.5 bar / 80 psi MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
19,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr