MINI-VENTILATEUR DE POCHE - 3 VITESSES - 1200 MAH - VERT - USAMS

Mini Ventilateur de Poche Portable 3 Vitesses Compact Rechargeable 1200mAh Usams Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 3,99 €

MINI-VENTILATEUR DE POCHE - 3 VITESSES - 1200 MAH - VERT - USAMS

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Portable - USAMS - Mini Ventilateur de Poche - 3 Vitesses - Rechargeable - 1200mAh

7 à 10 jours
25,55 €
Livraison gratuite

Usams Mini Ventilateur de Poche Portable 3 Vitesses Compact Rechargeable 1200mAh

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite

Mini Ventilateur de Poche Portable 3 Vitesses Compact Rechargeable 1200mAh Vert

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite
MINI-VENTILATEUR DE POCHE - 3 VITESSES - 1200 MAH - VERT - USAMS

Offre la moins chère

MINI-VENTILATEUR DE POCHE - 3 VITESSES - 1200 MAH - VERT - USAMS Restez au frais lorsque vous êtes à l'extérieur grâce au mini-ventilateur portable USAMS. Doté d'une technologie de refroidissement de l'air à grande vitesse et d'une batterie rechargeable de 1200mAh, ce mini-ventilateur sera votre meilleur compagnon lors des chaudes journées d'été. Grâce à son format mini et compacte, il se glissera facilement dans votre sac ou votre poche ! Emportez-le partout où vous allez ! - Batterie 1200 mAh - 3 vitesses de ventilation - Autonomie : Environ 4h30 pour la 1ère vitesse, 2h30 avec la 2ème vitesse et 1h30 avec la 3ème vitesse - Temps de charge : Environ 2h30 Spécifications : - Matériau : ABS + PP - Taille : 130*50*39mm - Poids : Environ 81g - Entrée : 5V?1A - Puissance : 3.5W
12,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Mini-ventilateur radial de toit EHD 31 1 450 m³/h, DN315 de Maico - 0087.0306
Livraison gratuite
Nedis Mini ventilateur en métal 10 cm de diamètre Alimente
11,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Mini-ventilateur radial de toit EHD 12 360 m3/h, DN125 de Maico - 0087.0301
Livraison gratuite
Ventilateur JISULIFE FAN PRO1 MINI
79,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Nedis Mini ventilateur de table 10 cm métal 3W rotatif 1 vitesse blanc
10,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,49 €