Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

MiniArt Kit d'outils 49013 – Échelle 1:48, kit en plastique, reproduction fidèle de l'original

Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,64 €
Livraison à partir de 9,92 €

Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

1:48 MINIART Tool Set Kit MA49013

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

MINIART 49013 Set D’Outils 1/48 Kit De Modélisme

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,45 €
Livraison à partir de 13,72 €

Ensemble D'Outils 1:48 Kit Maquette En Plastique MINIART

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,11 €
Livraison gratuite

Miniart - Tool Setmaquette Diorama Tool Set Miniart 49013 1:48 Figurine Miniature

Livraison sous 3 a 5 jours
21,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MiniArt MIN35300 Kit de modélisme en Plastique
57,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MiniArt 41003 1:35 Flettner FL 282 V-21 Kolibri Hubs. - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle réduit, Assemblage, Non Peint
47,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MiniArt – Set de figurines 1:48 DT. Bodenpersonal (4) – Plastique – À assembler
13,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,81 €
Miniart Kit de modélisme MIN35286.
18,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mini Art 49013 Kit d'outils échelle 1:48 - reproduction fidèle de l'original, modélisme, kit en plastique, travaux manuels, loisirs, collage, maquettes, assemblage, sans peinture

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé de la marque Mini Art à l'échelle 1:48. Le kit de haute qualité et détaillé Mini Art doit être assemblé par le client. Le montage est accompagné d'instructions de montage illustrées étape par étape. Bien sûr, les instructions de montage sont incluses dans la livraison. Les pièces individuelles, qui s'emboîtent avec précision, doivent être assemblées en suivant les instructions de montage. Les pièces peuvent être peintes selon vos propres idées. Le kit en plastique ne comprend pas d'outils, de colle ou de peinture. Ils doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
14,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr