MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

MiniArt Kit de figurines Ouvriers de chantier 1:35 MA38097

MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,42 €
Livraison à partir de 9,65 €

1:35 MINIART Figures Constructor Workers Kit MA38097

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

MINIART 38097 1/35 Ouvriers De Construction Avec Accessoires Kit

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
13,38 €
Livraison à partir de 11,90 €

38097 - 2 personnages ouvrier du bâtiment + accessoires - MiniArt - 1/32

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,50 €
Livraison à partir de 7,95 €

MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,93 €
Livraison à partir de 6,49 €

MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

MiniArt 38097 1:35 1:35 - Set di figure per lavoratori edili con accessori (2) -

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison gratuite

MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
16,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MiniArt Kit de modélisme MIN35251 Détecteurs de mines 1:35 Couleur moulée
11,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
MiniArt Maquette Barils en bois 35630 1/35 Taille moyenne
13,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,14 €
MiniArt Kit de modélisme MIN35384 — Soldats allemands portant des boîtes à munitions 1:35
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
MiniArt 1:35 – Kharkiv 1943 – Tram & Stug III Ausf.G Big Set
104,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MiniArt Kit de maquette MIN35584 – Maison d'Europe de l'Est, Divers, Mittel
16,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,80 €
MiniArt 38097 1:35 1:35 Lot de 2 figurines constructeurs avec accessoires (2) - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé à l'échelle 1:35. Le kit de construction détaillé et de qualité supérieure de Mini Art doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
11,42 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr