Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

MiniArt – Kit maquette 1:35 Mobilier de bureau MA35644 – Plastique à assembler, non peint

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,49 €
Livraison à 19,95 €

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,70 €
Livraison à 10,01 €

1:35 MINIART Accessories Home Office Interior Kit MA35644

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à 9,95 €

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,68 €
Livraison à 3,99 €

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,17 €
Livraison à 13,77 €

Miniart MIN35644 Scale Model kit

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison gratuite

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison gratuite

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,89 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 35644 1:35 Meuble/équipement de Bureau - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Offre la moins chère

Kit de modélisme riche en détails de la marque Mini Art, à l’échelle 1:35 Ce kit de modélisme Mini Art haut de gamme est à assembler soi-même. Pour réaliser le montage par soi-même, un manuel illustré est fourni avec le kit, qui vous donne des consignes étape par étape Les consignes d’assemblage vous indiquent comment coller les différents composants ensemble. Les pièces peuvent ensuite être peintes comme bon vous semble Les outils, la colle et la peinture ne sont pas inclus dans le kit de modélisme. Vous devez vous les procurer séparément, Éditeur: Mini Art
18,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MiniArt 1:35 – Kharkiv 1943 – Tram & Stug III Ausf.G Big Set
105,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MiniArt - Kit de base 1:48 - P-47D-30RE Thunderbolt
27,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
M3 Lee Mid Prod. Interior Kit - 1:35e - Miniart G
68,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MiniArt Kit de maquette MIN35584 – Maison d'Europe de l'Est, Divers, Mittel
16,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €