Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

MiniArt Kit modèle 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L – Kit plastique à assembler non peint

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,98 €
Livraison à 9,80 €

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à 5,50 €

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 3,99 €

Maquette - MiniArt - Jerrycans 20l German Type - Capacité 20 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,79 €

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 7,10 €

1:24 MINIART Accessories Jerrycans 20L German Type 1942 Kit MA24002

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à 9,95 €

(MIN24002) - Miniart 1:24 - Jerrycans 20L German Type

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
16,14 €
Livraison gratuite

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 10,00 €

Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 24002 1:24 Bidon d'essence allemand 20L - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, loisirs créatifs, collage, kit modèle, à assembler, non peint

Offre la moins chère

Kit de modèle détaillé de la marque Mini Art à l'échelle 1:24. Le kit de construction détaillé et de haute qualité de Mini Art doit être monté par vos soins. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage illustrée étape par étape. Les instructions de montage sont bien entendu incluses dans la livraison. Les pièces détachées parfaitement adaptées doivent être assemblées sur la base des instructions de montage. Il est possible de peindre les pièces selon ses propres idées. Les outils, la colle et la peinture ne sont pas fournis avec le kit plastique. Ils doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
12,98 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MiniArt – Maquette de char Pz.Kpfw.III Ausf.D – Échelle 1/35 – Réf. 35169 – Promo
32,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt - Kit de maquette - U.S. Tank Crew MIN37005 - Échelle 1:35 - Différents
15,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
MiniArt Kit de modèle en plastique GAZ-05 194 Ambulance Échelle 1:35
31,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Kit maquette 1:35 Focke-Wulf Triebflügel Interceptor MA40002
30,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €