Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

MiniArt Kit modèle plastique 24006 1:24 – Bidon US 20 litres – Reproduction fidèle, couleur moulée

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,70 €
Livraison à 9,74 €

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,29 €
Livraison à 3,99 €

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 5,50 €

1:24 MINIART Jerrycans 20L Us Type Kit MA24006

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,95 €
Livraison à 9,95 €

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,44 €
Livraison à 8,06 €

Miniart - Accessoire Maquettemaquette Jerrycans 20l Us Type Miniart24006 1:24 Maquette Char Promo - Ref : 15510-Mini Art Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 4,49 €

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 7,06 €

(MIN24006) - Miniart 1:24 - Jerrycans 20L US Type

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
18,05 €
Livraison gratuite

Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 24006 1:24 US Bidon 20 litres - Reproduction fidèle, modèle réduit, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Couleur moulée

Offre la moins chère

Jeu de modèles réduits détaillés de la marque Mini Art à l'échelle 1:24. Le kit de construction détaillé et de haute qualité de Mini Art doit être monté par vos soins. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage illustrée étape par étape. Les instructions de montage sont bien entendu incluses dans la livraison. Les pièces détachées doivent être assemblées sur la base des instructions de montage. Il est possible de peindre les pièces selon ses propres idées. Les outils, la colle et la peinture ne sont pas fournis avec le kit plastique. Ils doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
13,70 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MiniArt – Maquette de char Pz.Kpfw.III Ausf.D – Échelle 1/35 – Réf. 35169 – Promo
32,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Kit de modèle en plastique GAZ-05 194 Ambulance Échelle 1:35
31,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt - Kit de maquette - U.S. Tank Crew MIN37005 - Échelle 1:35 - Différents
11,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,75 €
MiniArt 38021 1:35 London Omnibus LGOC Type B - réplique originale, modélisme, kit plastique, artisanat, passe-temps, collage, kit modèle, montage, non peint
63,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MiniArt Kit modèle Min35578 – différents
11,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €