Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

MiniArt Kit plastique 35398 1:35 PaK40 7,5 cm Munitionski Set 1 – À assembler, non peint

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,46 €
Livraison à 9,74 €

1:35 MINIART 7.5 Cm Pak 40 Ammo Boxes + Shells Military Set I 1945 Kit MA35398

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 9,96 €

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 8,06 €

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,65 €
Livraison à 3,99 €

7.5cm Pak40 Ammo Boîtes With Shells Set 1 1:3 5 Plastique Model Kit Miniart

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,86 €
Livraison gratuite

Miniart MIN35398 Scale Model kit

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
20,08 €
Livraison gratuite

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,79 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 35398 1:35 DT. 7,5cm PaK40 Munitionski. Set 1 - Reproduction fidèle, modélisme, kit Plastique, Bricolage, Loisirs créatifs, Collage, kit modèle, à Assembler, Non Peint

Offre la moins chère

Kit de modélisme riche en détails de la marque Mini Art, à l’échelle 1:35 Ce kit de modélisme Mini Art haut de gamme est à assembler soi-même. Pour réaliser le montage par soi-même, un manuel illustré est fourni avec le kit, qui vous donne des consignes étape par étape Les consignes d’assemblage vous indiquent comment coller les différents composants ensemble. Les pièces peuvent ensuite être peintes comme bon vous semble Les outils, la colle et la peinture ne sont pas inclus dans le kit de modélisme. Vous devez vous les procurer séparément, Éditeur: Mini Art
12,46 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MiniArt Kit de transmission T-54 Early – Accessoire pour maquette
17,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,34 €
MiniArt – Maquette de char Pz.Kpfw.III Ausf.D – Échelle 1/35 – Réf. 35169 – Promo
32,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Maquette P-47D Thunderbolt Mk.II – Force aérienne royale – Kit avancé 1:48 (48012)
38,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
MiniArt Kit de modèle en plastique GAZ-05 194 Ambulance Échelle 1:35
31,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €