Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

MiniArt Maquette 1:35 Sd.Kfz.234/3 Stummel 53001 – Kit plastique à monter, non peint

Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison à 5,50 €

(MIN53001) - Miniart 1:35 - Sd.Kfz.234/3 Sc hwerer Panzerspahwagen Stummel

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
38,94 €
Livraison gratuite

Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

2 à 3 jours ouvrés
47,17 €
Livraison gratuite

Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,49 €
Livraison à 19,95 €

Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,42 €
Livraison à 11,66 €

1:35 MINIART Tank Sd.Kfz. 234Kit3 Stummel Military 1945 Kit MA53001

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,95 €
Livraison à 9,95 €

Maquette Blindé - Mini Art - Sd.Kfz.234/3 Schwerer Panzerspähwagen - 1:35 - Plastique - Gris-Mini Art Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison à 4,49 €

Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 8,34 €

Sd.Kfz.234/3 SCHWERER PANZERSPÄHWAGEN STUMMEL

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison à 11,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 53001 1:35 Sd.Kfz.234/3 Schw. Panzer Stummel - reproduction fidèle, modèle réduit, kit plastique, bricolage, hobby, collage, kit modèle, assembler, non peint

Offre la moins chère

Kit de modèle détaillé de la marque MiniArt à l'échelle 1:35. Le kit de construction détaillé et de haute qualité de MiniArt doit être monté par vos soins. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage illustrée étape par étape. Les instructions de montage sont bien entendu incluses dans la livraison. Les pièces détachées doivent être assemblées sur la base des instructions de montage. Il est possible de peindre les pièces selon ses propres idées. Les outils, la colle et la peinture ne sont pas fournis avec le kit plastique. Ils doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
32,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MiniArt Maquette Char Ardennes 1944 – Édition spéciale – 1:35 – 35373
9,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
MiniArt – Maquette de char Pz.Kpfw.III Ausf.D – Échelle 1/35 – Réf. 35169 – Promo
32,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Camion Cargo 1:35-1.5t 4x4 G7107 avec Corps en Bois
31,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Maquette Camion G506 4x4 1,5 t Fourgon tôlé 38083 Échelle 1:35
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
MiniArt 1:35 – Kharkiv 1943 – Tram & Stug III Ausf.G Big Set
105,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite