Miniart 35294 Kampfpanzer - T-34/85 Char Militaire Printemps 1944 - 1/35

MiniArt – Maquette Char T-34/85 Usine 112 (Printemps 1944) – Kit intérieur – 1:35

Miniart 35294 Kampfpanzer - T-34/85 Char Militaire Printemps 1944 - 1/35

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
67,97 €
Livraison à partir de 11,90 €

1:35 Miniart Kampfpanzer T-34Kit85 Military Tank Spring 1944 Kit MA35294 Modelli

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Miniart MIN35294 Plastic Model kit, Various

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite

Maquette Char T-34/85 Plant 112 - Miniart - Kit D'intérieur - Modèle Très Détaillé-Miniart Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,33 €
Livraison gratuite

T-34/85 Plant 112. Spring 1944. Intérieur Kit Réservoir 1:3 5 Plastique Model

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MiniArt Maquette plastique MIN35298 - Krupp H Vomag Char Mai 1943 1:35 Intérieur Gris
57,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
MiniArt Maquette en plastique château médiéval échelle 1:72
31,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
MiniArt Modélisme 35205
Livraison à partir de 10,10 €
MiniArt Kit de modélisme MIN35384 — Soldats allemands portant des boîtes à munitions 1:35
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
MiniArt Figurines 35285
Livraison à partir de 19,95 €
Miniart 35294 Kampfpanzer - T-34/85 Char Militaire Printemps 1944 - 1/35

Offre la moins chère

Poids: 999 Gramsg / Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 35294 / Upc: 4820183313782 / eBay Product ID (ePID): 27046795006 / type: Divers kits / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Miniart 35294 Kampfpanzer - T-34/85 Char Militaire Printemps 1944 - 1/35 / Gtin: 4820183313782 / Brand: MINIART / Type du véhicule: Char / Marque: MINIART / Échelle: 1:35 / EAN: 4820183313782 / Année du véhicule: 1944
67,97 €
Ebay.fr