Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

MiniArt Maquette Diorama Fûts de carburant et d'huile 1930-50 Set 2 1:24 (6) 24012

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,98 €
Livraison à 9,80 €

1:24 MINIART Accessories Fuel & Oil Drums 1930 1950 Set 2 Kit MA24012

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à 9,95 €

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,10 €

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 8,10 €

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,09 €
Livraison à 3,99 €

Fuel & Oil Drums 1930-50's Set 2 1:24 Plastique Model Kit Miniart

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,40 €
Livraison gratuite

Miniart 1:24 - Fuel & Oil Drums, 1930-50's Set 2

Unknown
20,61 €

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,02 €
Livraison gratuite

Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Art 24012 1:24 Fûts de carburant et d'huile (6) 1930-50 - Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, kit de modélisme, assemblage, non

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé de la marque Mini Art à l'échelle 1:24. Le kit de construction détaillé de Mini Art de haute qualité doit être assemblé par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: MiniArt
12,98 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MiniArt – Maquette Diorama Moderne Café Visiteurs Ensemble 1 (38085) – Figurines 1:35
10,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
MiniArt – Maquette diorama Marston Mat Piste d'atterrissage 49017 – Échelle 1:48
15,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
MiniArt Base de diorama ligne de tram / pierre de tête Échelle 1:35 Kit plastique 36065
26,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
MiniArt - Maquette avion Thunderbolt P-47D Bubbletop - 1:48, avec base et accessoires
58,46 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,14 €
Maquette Diorama Traffic Signs - Miniart - 1/35ème - Ukraine 2010's
17,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €