Arturia Arturia MiniFuse Recording Pack White

Arturia – Interface audio – MiniFuse 2 Recording Pack – Logiciel inclus – Blanc

Arturia Arturia MiniFuse Recording Pack White

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
317,90 €
Livraison gratuite

ARTURIA - MINIFUSE2 RECORDING PACK WHITE

Livraison sous 3 a 5 jours
320,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,00 €
Livraison gratuite

Minifuse 2 Recording Pack White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,62 €
Livraison gratuite

Interface audio Arturia MiniFuse Recording Pack Logiciel inclus

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €
Arturia Arturia MiniFuse Recording Pack White

Offre la moins chère

Arturia MiniFuse Recording Pack White, Pack d'enregistrement, Composé d'une interface audio USB 2 à 2 0 canaux avec port USB-C, d'un microphone à condensateur Arturia CM1 et d'un casque Arturia EF1, Câble USB (type C vers A), câble XLR de 3 m (3 broches), adaptateur Jack, livret d'informations avec le pack de logiciels et lien vers l'inscription incl.@+*Caractéristiques de l'interface audio Arturia MiniFuse 2:*, 24 bits/192 kHz, Entrée combo XLR/TRS pour microphones, signaux ligne et instruments, Alimentation fantôme +48 V commutable, Vu-mètre, Contrôle du niveau du moniteur, Contrôle du niveau du casque, Monitoring direct commutable avec contrôle du mixage, 2 sorties ligne sur Jack symétriques 6,3 mm, Sortie casque sur Jack stéréo 6,3 mm, Hub USB-A intégré (USB-MIDI, max. 250 mA), Entrée/sortie MIDI, Alimentation via USB, Dimensions (L x P x H): 200 x 100 x 43 mm, Poids: env. 0,5 kg, Couleur: Blanc@+*Caractéristiques du microphone à condensateur Arturia CM1:*, Filtre anti-pop, Suspens
289,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Arturia Interface audio MiniFuse 4 – USB, logiciel inclus – Noir
177,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arturia MiniFuse 1
Livraison à 12,90 €
Arturia Interface USB MiniFuse 2 OTG
173,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arturia Interface audio MiniFuse 1 – USB, 1 XLR, 48 V fantôme, sortie casque – Noir
89,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arturia Interface audio/MIDI MiniFuse 4 – 192 kHz – USB 2.0/USB‑C Blanche
179,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite