Miniland Set Hygiene Wood S Doll Multicolore Enfants

Miniland Set d'hygiène Wood S pour poupée Multicolore

Miniland Set Hygiene Wood S Doll Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à partir de 13,50 €

Ensemble D?hygiène En Bois Pour Poupées Marron TU

4 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
35,35 €
Livraison gratuite

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,55 €
Livraison gratuite

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

En stock
37,10 €
Livraison gratuite

Miniland 94061 Set d'hygiène en Bois pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Set De Toilettage Pour Poupées Miniland - 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
58,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Miniland Kit bébé Rose – Enfants
20,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Trousse de soin baby kit rose MINILAND
39,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Miniland Baby Kit Clair – Enfants
20,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Miniland Real Madrid Baby Kit Clair Enfants
12,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miniland Set Hygiene Wood S Doll Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Ensemble d´hygiène en bois MINILAND pour poupéesAméliorez le jeu de votre enfant avec l´ensemble d´hygiène essentiel Miniland, la collection parfaite d´accessoires pour poupées pour nourrir les jeunes esprits et favoriser d´importantes compétences de vie. Conçu pour compléter parfaitement les poupées garçon et fille Miniland bien-aimées de 38 cm, cet ensemble transforme le jeu imaginatif en un précieux parcours d´apprentissage, en se concentrant sur les fondamentaux des soins personnels, de l´empathie et des routines quotidiennes. Il offre une merveilleuse opportunité aux enfants de pratiquer et de comprendre l´importance de l´hygiène grâce à des activités engageantes et pratiques avec leur compagnon de poupée préféré.Grâce à un jeu riche et symbolique, les enfants apprennent l´importance de la propreté et de prendre soin des autres. Cet ensemble fournit tous les éléments nécessaires pour recréer des habitudes quotidiennes familières, telles que l´apprentissage de la propreté et le cha
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR