miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

Miradent Boîte de secours dentaire SOS Zahnbox® – solution nutritive, conserve les cellules 48h

miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 3,99 €

miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,89 €
Livraison à 3,99 €

miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

27,59 €
Livraison gratuite

Miradent Boîte De Sauvetage Dentaire SOS

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,72 €
Livraison à 16,60 €

miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison à 15,87 €

miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison gratuite
miradent SOS Zahnbox® | Boîte de secours dentaire pour dents avulsées & traumatismes | Solution nutritive pour conserver les cellules jusqu'à 48h | Favorise la replantation

Offre la moins chère

une aide médicale de haut niveau pour un approvisionnement ciblé Boîte pour une utilisation ciblée Aides de la pharmacie (PZN: 07260299)
22,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Miradent Xylitol Gomme à mâcher Miradent chewing-gum dentaire 30 pièces de menthe verte en boîte (6x 30g)
40,77 €
226.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miradent Box pour les prothèses avec brosse Cane 1 pc(s)
22,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
miradent Protho Box home | Boîte à prothèse dentaire pour le rangement et le nettoyage | Bleu | Idéal également pour appareils dentaires et aligneurs | Avec tamis amovible | Recommandé par les
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Miradent Dento Box I Rose Corde Rose - Lot de 3
11,66 €
3.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €