Miradent Tong-Clin Deluxe Gratte-langue Bleu Nettoyeur De Langue 1 pc(s)

Miradent Grattoir de langue Tong-Clin De Luxe bleu transparent 1 pièce

Miradent Tong-Clin Deluxe Gratte-langue Bleu Nettoyeur De Langue 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miradent Tong-Clin Deluxe Gratte-Langue Bleu 1 Pièce

2 jours
7,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tong-Clin De Luxe Zungenreiniger transparent blau, 1 pc Dispositif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 4,62 €

Tong-Clin De Luxe Zungenreiniger transparent blau, 1 pc Dispositif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison gratuite

Tong-Clin De Luxe Zungenreiniger transparent blau, 1 pc Dispositif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Design innovant : Élimine bactéries responsables de l'haleine.
• Routine quotidienne : Prévention des maladies bucco-dentaires simplifiée.
• Prise en main : Confort et matériaux durables garantis.