Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
44,71 €
Livraison à 4,99 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Disque abrasif auto-agrippant Abranet® - Ø 150mm - grain 1000 - x50 MIRKA

2 jour(s)
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,91 €
Livraison gratuite

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,87 €
Livraison gratuite

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison à 11,00 €

Mirka Disques Abrasifs Abranet 150 Mm Grip P1000 Pièces 50

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,80 €
Livraison gratuite

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 2,00 €

Boîte de 50 disques Abranet Ø 150 grain 1000 - MIRKA - 5424105092

Livraison sous 3 a 5 jours
82,58 €
Livraison gratuite
Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : Mirka Abranet disques de ponçage 150mm, grain P1000, 50 pièces par paquet; Convient pour les ponceuses excentriques, les blocs de ponçage et le ponçage manuel Domaines d'application : Abranet convient pour le ponçage du bois, du mastic, de la peinture, du plastique et du métal Un ponçage sain et sans poussière comme un professionnel : le filet abrasif Abranet est doté de nombreux petits trous; Il permet un ponçage pratiquement sans poussière lors du ponçage avec aspiration; Cela évite d'inhaler des poussières dangereuses Haute qualité & durabilité : L'aspiration optimale de la poussière empêche l'encrassement de l'abrasif. Abranet offre un enlèvement de matière efficace, une longue durée de vie et des surfaces lisses, même sans aspiration Type de grain : oxyde d'aluminium, liant : résine synthétique, support : tissu en polyamide, dispersion fermée, les tailles de grain sont normalisées Fepa (c'est pourquoi le P est placé devant l'indication du grain)
44,71 €
amazon-marketplace.fr