Disque Abranet MIRKA - 542

Mirka Disque Abranet 542

Disque Abranet MIRKA - 542

Prix le moins cher
24/48h
35,58 €
Livraison à 4,90 €

Mirka Abranet Grille abrasive autoagrippant Ø125mm grain P120 50 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
0.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Abrasif ABRANET 125mm Grip, grain 120, 50/unité - 5423205012

Livraison sous 3 a 5 jours
36,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif ABRANET MIRKA 125mm Grip P120 - boite de 50 - 5423205012 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif réticulé ABRANET auto-agrippant Grain 120 MIRKA 5423205012

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif auto-agrippant Abranet® - Ø 125mm - grain 120 - x50 MIRKA

2 jour(s)
41,90 €
Livraison à 6,90 €

Mirka Abranet Grille abrasive autoagrippant Ø125mm grain P120 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison gratuite

Mirka Abranet Grille abrasive autoagrippant Ø125mm grain P120 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison gratuite

Disque abrasif ABRANET 125mm Grip P120 - boite de 50 - 5423205012

Se renseigner auprès du vendeur
51,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque Abranet MIRKA - 542

Offre la moins chère

Le ponçage sans poussière. L´Abranet® va changer votre façon de poncer Le secret de ce concept breveté : sa structure comportant des milliers d’orifices qui permettent l'évacuation de la poussière et empêchent tout encrassement. Résultat : un ponçage uniforme et une haute qualité de finition. Évite les concrétions et réduit le nombre d'agrégats. Les conditions de travail sont considérablement améliorées du fait de l'absence de poussière. Convient à tout type de ponçage : mastics, primaires, couches finales, couches transparentes et s’adapte sur toutes les machines à plateau. La structure du disque Abranet permet l’évacuation de la poussière. Poudrage oxyde d’alu. Support maille souple .
35,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Mirka Disque abrasif Abranet Ø 150 mm
39,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P1000 50 pcs
44,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm grain 120 auto-agrippant x25
44,38 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €