Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 240 Quantité:1

Mirka Disque abrasif à velcro ABRANET ACE Ø 150 mm Grain P240 – 1 pièce

Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 240 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,28 €
Livraison à 6,90 €

Mirka Abranet Ace disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P240 50 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,72 €
Livraison à 10,00 €

Mirka Abranet Ace disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P240 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,92 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Abranet Ace disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P240 50 pcs

En stock. Expédié par Amazon.
50,82 €
Livraison à 4,99 €

Mirka Abranet Ace disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P240 50 pcs

2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Abranet Ace disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P240 50 pcs

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,76 €
Livraison gratuite

MIRKA DISQUES ABRANET ACE P240 DIAMÈTRE 150 MM 50 PIÈCES

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,85 €
Livraison gratuite

Mirka Abrasif ABRANET ACE 150mm, grain 240, 50/unité - AC24105025

Livraison sous 3 a 5 jours
100,66 €
Livraison gratuite
Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 240 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disques abrasifs à scratch composés de tissu en polyamide revêtu de grains abrasifs, avec une structure en filet et une perforation multiple. \n• ABRANET ACE avec un réseau abrasif optimisé et un grain céramique (CER) offre d'excellentes performances de ponçage et une durée de vie prolongée. Utilisation • Idéal pour les applications sur des matériaux très durs tels que les laques UV, les apprêts, le bois dur, également bien adapté aux matériaux en acier.
1,28 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Galaxy Grip Multifit - Ø 150 mm - FY6M10
38,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
41,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
40,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €