Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET, Ø 150 mm, grain 320 Quantité:1

Mirka Disque abrasif à velcro ABRANET Ø 150 mm grain 320, 1 pièce

Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET, Ø 150 mm, grain 320 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 6,90 €

Disque Abranet MIRKA - 542

24/48h
40,48 €
Livraison à 4,90 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P320 50 pcs

2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Disque abranet d150 g320

Livraison sous 3 a 5 jours
41,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque Abranet Ø150 mm MIRKA - Boite de 50 - Grain 320 - 5424105032 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif Abranet Ø 150 mm MIRKA

24/48 heures
41,90 €
Livraison à 4,90 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P320 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P320 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison à 15,00 €

Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 150 mm P320 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET, Ø 150 mm, grain 320 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disques abrasifs à scratch composés de tissu en polyamide revêtu de grain abrasif, avec une structure en maille et des milliers de perforations Utilisation • Ponçage de peintures, enduits, apprêts, plastiques (renforcés de fibres), alliages non ferreux et d’aluminium, pièces de mobilier
6,10 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Galaxy Grip Multifit - Ø 150 mm - FY6M10
38,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
41,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
40,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €