Disque abrasif Abranet - MIRKA - 54227050

Mirka Disque abrasif Abranet Ø175 mm P180 – Boîte de 50 avec grille Velcro

Disque abrasif Abranet - MIRKA - 54227050

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
66,13 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif Abranet - Ø 175 mm - P 180 - Boite de 50 - MIRKA - 5422705018 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,45 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif Abranet Ø175 mm MIRKA

24/48 heures
69,93 €
Livraison à 7,90 €

MIRKA Abranet Lot de 50 disques Ø 175 mm P180 avec grille Velcro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,89 €
Livraison à 14,99 €
Disque abrasif Abranet - MIRKA - 54227050

Offre la moins chère

La structure en maillage permet un ponçage efficace, une aspiration performante et un non-encrassement du disque. Une durée de vie bien supérieure. Cette structure et ses milliers de trous permettent une aspiration phénoménale de la poussière. La distance entre chaque trou est de 0,5 mm. La conception intelligente de l'Abranet apporte de nombreux avantages. Grâce à une évacuation en continu des particules, le ponçage n'émet pratiquement aucune poussière pour un résultat parfait. Convient pour le plâtre. Convient aux plaques de plâtre. Convient pour la peinture. Convient pour la peinture/le vernis de voiture. Convient pour le remplissage. Adapté au gelcoat. Adapté aux matériaux composites. Convient pour le bois. Convient pour l'extraction de poussière. Fermeture auto-agrippante.
66,13 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Galaxy Grip Multifit - Ø 150 mm - FY6M10
38,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
41,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
40,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €