Disque abrasif Galaxy Multifit Ø150mm MIRKA

Mirka Disque abrasif Galaxy Grip Multifit FY6M10 – Ø 150 mm

Disque abrasif Galaxy Multifit Ø150mm MIRKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
26,32 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif MIRKA Galaxy Grip Multifit - Ø 150 mm - FY6M10

24/48h
27,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif MIRKA Grip Multifit - Ø 150 mm - Boite de 50 - Grain 40 - FY6M105040

Livraison sous 3 a 5 jours
27,86 €
Livraison à 4,90 €

Disque abrasif MIRKA Grip Multifit - Ø 150 mm - Boite de 50 - Grain 40 - FY6M105040 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison à 4,90 €

Mirka - disque abrasif auto-agrippant Galaxy 150 mm grain 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,66 €
Livraison à 14,99 €

Mirka - disque abrasif auto-agrippant Galaxy 150 mm grain 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,24 €
1.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Mirka Abrasifs GALAXY 150 mm Grip Multifit 40, pack de 50 Quantité:50

2-3 semaines
61,99 €
Livraison à 6,90 €

Mirka - disque abrasif auto-agrippant Galaxy 150 mm grain 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,64 €
Livraison gratuite
Disque abrasif Galaxy Multifit Ø150mm MIRKA

Offre la moins chère

Le système auto affûtant de la gamme Galaxy multifit permet de conserver parfaitement votre abrasif Mirka même après de longues utilisations.
26,32 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Galaxy Grip Multifit - Ø 150 mm - FY6M10
38,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
41,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
40,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €