Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

Mirka Disque abrasif Ultimax Ligno Ø150 mm auto-agrippant Multifit multi-trous grain 120 100 pièces

Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Disque abrasif auto-agrippants ULTIMAX Diam 150mm GR120 x100 MIRKA

Prix total le moins cher
2 jour(s)
67,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

2 à 3 jours ouvrés
93,91 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,96 €
Livraison gratuite

Ultimax Ligno Ø 150 mm disque abrasif auto-agrippant Multifit - MIRKA - UL6M10XXXX

5 à 15 jours
94,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Grip Multifit - Ø 150 mm - Boite de 100 - Grain 320 - FY6M109932
38,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
44,71 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disques abrasifs Abranet Ø150 mm autoagrippant P180 – boîte de 50 (5424105018)
36,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm grain 120 auto-agrippant x25
40,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Ultimax Ligno Ø 150mm Disques abrasifs autoagrippant Multifit/grain 120/100 pièces/Multi-trous/pour poncer les surfaces en bois

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : Mirka Ultimax Ligno 150mm, grain 120, 100 disques par paquet Ultimax Ligno pour un ponçage efficace du bois : abrasif spécialement conçu pour les surfaces en bois, pour un ponçage rapide et de longue durée avec une excellente résistance Enlèvement optimal : modèle de grain reconnaissable avec surface segmentée, évacuation efficace de la poussière et résistance à l'encrassement pour un enlèvement de matière rapide et régulier et des résultats de ponçage excellents Flexibilité et adhérence pour une plus longue durée de vie : le papier imprégné de latex protège contre les dommages aux bords et les fissures ; flexibilité et adhérence pour une plus longue durée de vie de l'abrasif Aspiration efficace de la poussière : 50 trous soigneusement disposés pour l'aspiration de la poussière ; larges canaux à poussière pour une aspiration efficace des grandes particules de poussière de bois
67,34 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr