Mirka MIRKA Disque ABRALON, Ø 150 mm, grain 500 Quantité:1

Mirka Disque de polissage Abralon Ø 150 mm auto-agrippant grain 500 20 pièces

Mirka MIRKA Disque ABRALON, Ø 150 mm, grain 500 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mirka Abralon Disque de polissage Ø 150mm autoagrippant 500 grain, 20/pack, pour le ponçage et le polissage de la peinture, du bois, du plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Mirka Abralon Disque de polissage Ø 150mm autoagrippant 500 grain, 20/pack, pour le ponçage et le polissage de la peinture, du bois, du plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,99 €
Livraison gratuite

Mirka Abralon Disque de polissage Ø 150mm autoagrippant 500 grain, 20/pack, pour le ponçage et le polissage de la peinture, du bois, du plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mirka Abralon Disque de polissage Ø 150mm autoagrippant 500 grain, 20/pack, pour le ponçage et le polissage de la peinture, du bois, du plastique

2 à 3 jours ouvrés
82,35 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque abrasif MIRKA Grip Multifit - Ø 150 mm - Boite de 100 - Grain 320 - FY6M109932
38,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque abrasif 24 Trous Galaxy Ø225mm MIRKA
32,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disque abrasif Grip Multifit - Ø 150 mm - Grain 80 - Boîte 100 - FY6M109980
44,71 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disques abrasifs Abranet Ø150 mm autoagrippant P180 – boîte de 50 (5424105018)
36,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm grain 120 auto-agrippant x25
40,00 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mirka MIRKA Disque ABRALON, Ø 150 mm, grain 500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le système de finition breveté ABRALON est composé d’un maillage tissé avec un revêtement en carbure de silicium sur une fine couche de mousse \n• Les avantages sont : le maillage abrasif permet une circulation libre de l’eau ou de l’air, la poussière de ponçage est efficacement éliminée. \n• Haute efficacité - temps de travail réduit et longue durée de vie Utilisation • Pour le meulage manuel et mécanique à sec ou humide de contours, formes, métaux avec des exigences élevées en matière de surface jusqu'au prépolissage
3,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr