Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

Mirka Disques Abranet 150 mm autoagrippants P240 – 10 pièces – pour bois, mastic, peinture

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

Prix total le moins cher
En stock
19,00 €
Livraison à 2,00 €

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,17 €
1.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

21,95 €
Livraison à 3,99 €

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
2.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,59 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

30,73 €
Livraison gratuite

Mirka ABRANET 150mm Grip P240, 10/Pack - AE241F1025

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite
Mirka Abranet Disques abrasifs autoagrippant Ø150mm grain P240 10 pcs

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : Mirka Abranet disques de ponçage de 150 mm, grain P240, 10 pièces par paquet; Convient pour les ponceuses excentriques adaptées, les blocs de ponçage et le ponçage manuel Domaines d'application : Abranet convient pour le ponçage du bois, du mastic, de la peinture, du plastique et du métal Un ponçage sain et sans poussière comme un professionnel : le filet abrasif Abranet est doté de nombreux petits trous; Il permet un ponçage pratiquement sans poussière lors du ponçage avec aspiration; Cela évite d'inhaler des poussières dangereuses Haute qualité & durabilité : L'aspiration optimale de la poussière empêche l'encrassement de l'abrasif. Abranet offre un enlèvement de matière efficace, une longue durée de vie et des surfaces lisses, même sans aspiration Type de grain : oxyde d'aluminium, liant : résine synthétique, support : tissu en polyamide, dispersion fermée, les tailles de grain sont normalisées Fepa (c'est pourquoi le P est placé devant l'indication du grain)
19,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
29,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm grain 120 auto-agrippant x25
44,38 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif Abranet D.225 G.240 - BTE 25 - MIRKA - 5422302525
40,00 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disques abrasifs Abranet Ø 225 mm P80 10 pièces pour ponceuses murales et de plafond
28,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 77 mm grain P320 50 pcs
56,38 €
1.13 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite