Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 180 Quantité:1

Mirka Disques Abranet Ace Ø150 mm autoagrippant P180 50 pcs, partiellement céramique, bois & métal

Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 180 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,90 €

Mirka Disque abrasif Abranet Ace Ø 150 mm auto-agrippant P180 50 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,72 €
Livraison à 10,00 €

Mirka Disque abrasif Abranet Ace Ø 150 mm auto-agrippant P180 50 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Disque abrasif Abranet Ace Ø 150 mm auto-agrippant P180 50 pcs

En stock. Expédié par Amazon.
51,60 €
Livraison à 4,99 €

Mirka Disque abrasif Abranet Ace Ø 150 mm auto-agrippant P180 50 pcs

2 à 3 jours ouvrés
64,13 €
1.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Disque abrasif Abranet Ace Ø 150 mm auto-agrippant P180 50 pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,96 €
Livraison gratuite

Boîte 50 Disques Abrasifs Abranet Ace 150 Mm Mirka Grain: 180

Livraison sous 3 a 5 jours
96,59 €
Livraison gratuite
Mirka MIRKA Disque abrasif à velcro ABRANET ACE, Ø 150 mm, grain 180 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disques abrasifs à scratch composés de tissu en polyamide revêtu de grains abrasifs, avec une structure en filet et une perforation multiple. \n• ABRANET ACE avec un réseau abrasif optimisé et un grain céramique (CER) offre d'excellentes performances de ponçage et une durée de vie prolongée. Utilisation • Idéal pour les applications sur des matériaux très durs tels que les laques UV, les apprêts, le bois dur, également bien adapté aux matériaux en acier.
2,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm
29,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Mirka Disque abrasif Abranet Ø 225 mm grain 120 auto-agrippant x25
44,38 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif Abranet D.225 G.240 - BTE 25 - MIRKA - 5422302525
40,00 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Disques abrasifs Abranet Ø 225 mm P80 10 pièces pour ponceuses murales et de plafond
28,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Abranet Disque abrasif auto-agrippant Ø 77 mm grain P320 50 pcs
56,38 €
1.13 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite