Mirka Gaine protection pour tuyau et câble, 3,5 m - MIE6515911

Mirka Gaine de protection MIE6515911 pour tuyau et câble 3,8 m

Mirka Gaine protection pour tuyau et câble, 3,5 m - MIE6515911

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

En stock. Expédié par Amazon.
67,39 €
17.73 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 4,99 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

24/48h
73,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine protection pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

Se renseigner auprès du vendeur
74,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gaine protection MIRKA pour tuyau et câble, 3,8 m - MIE6515911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit gaine + cable + tuyau de 4m MIRKA
219,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Extracteur de poussière DEXOS 1217 M AFC + Tuyau/gaine 4m MIRKA
899,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Shroud MPC0046 pour NV 77 mm
18,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mirka Extracteur de poussière Dexos 1217 M AFC avec tuyau et gaine de 4 m MIX12171222
878,91 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mirka Gaine protection pour tuyau et câble, 3,5 m - MIE6515911

Offre la moins chère

Gaine de protection de 3,5 m conçu pour être utilisée avec les tuyaux des ponceuses Mirka DEROS, Mirka DEOS et Mirka LEROS (MIN6519411) et le câble de 4,3 m. Protection à la fois du tuyau et du câble Tissu maille extensible Meilleure maniablilité Prévient les risques de rayures sur la surface.
64,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR