Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Mirka Papier abrasif Gold universel – Rouleau 115 mm x 50 m, Grain P120

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,51 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rouleau Abrasif Gold 115mm x 50m Grain 120-MIRKA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,47 €
Livraison gratuite

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

2 à 3 jours ouvrés
64,30 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mirka Rouleau de papier abrasif Oxyde Jaune Grain 240 50 m
47,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mirka Yellow Papier abrasif rouleau / 115mm x 5m / P240 /Ponçage de bois dur, bois tendre, peinture, mastic, plastique / 1 rouleau
13,39 €
2.68 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mirka Deros 5650CV Électrique Ponceuse 125 & 150mm 5mm Hub Dans Systainer
619,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mirka Ponceuse excentrique DEROS II 5650CV Ø125/150 mm Course 5,0 mm avec aspiration en coffret
554,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Mirka Rouleau de papier abrasif en oxyde jaune grain 40 50 m
109,20 €
2.18 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P120 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Offre la moins chère

Papier abrasif universel de haute qualité Idéal pour poncer les bois tendres et durs Convient pour le ponçage de fillers et d'apprêts Convient pour le ponçage de l'acier et d'autres métaux Excellent enlèvement de matière et longue durée de vie
53,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr