Plateau de ponçage NET Ø125 mm Moyen 28 trous MIRKA

Mirka Plaque d'appui 1975559 – 125 mm, 28 trous, 5/16 poignée, moyen – 1 pièce

Plateau de ponçage NET Ø125 mm Moyen 28 trous MIRKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Net Ø125 mm auto-agrippant MIRKA 28 trous medium - 8292502011

24/48h
45,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Net Pad 125 mm à poncer-MIRKA

Livraison sous 3 a 5 jours
46,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pour ponceuse mirka deros plateau G

Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pour ponceuse deros plateau

Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mirka 1975559 Plaque D'appui - 125mm - 5/16 Poignée - 28 Trous - Moyen - Paquet Contient 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,12 €
Livraison gratuite

Mirka 1975559 Plaque D'appui - 125mm - 5/16 Poignée - 28 Trous - Moyen - Paquet Contient 1 Pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,10 €
Livraison à partir de 16,19 €

Mirka 1975559 Plaque D'appui - 125mm - 5/16 Poignée - 28 Trous - Moyen - Paquet Contient 1 Pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,76 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mirka 1975559 Plaque D'appui - 125mm - 5/16 Poignée - 28 Trous - Moyen - Paquet Contient 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mirka Plaque d'appui 1975546 125 mm 5/16 poignée 28 trous 130 g moyen 1 pièce
47,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Mirka 1973087 9190153001 Plaque d'appui 125 mm 17G Velcro M14
39,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Plateau de ponçage NET Ø125 mm Moyen 28 trous MIRKA

Offre la moins chère

Le plateau de ponçage NET Ø125 mm à 28 trous auto-agrippants offre un support moyen pour un ponçage efficace et uniforme, idéal pour divers matériaux.
44,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com