Mirka Mirka Ponceuse LEROS version courte 950CV 225 mm 5,0 sac Quantité:1

Mirka Ponceuse orbitale LEROS-S 950CV 225 mm exc. 5.0 + housse de rangement MIW9502122BA

Mirka Mirka Ponceuse LEROS version courte 950CV 225 mm 5,0 sac Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 129,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale LEROS-S 950CV - exc. 5.0 - 225 mm + Housse de rangement - MIRKA - MIW9502122BA

5 à 8 jours
1 326,42 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale LEROS-S 950CV - exc. 5.0 - 225 mm + Housse de rangement - MIRKA - MIW9502122BA

5 à 15 jours
1 409,84 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale LEROS-S 950CV - exc. 5.0 - 225 mm + Housse de rangement - MIRKA - MIW9502122BA G

Se renseigner auprès du vendeur
1 438,04 €
Livraison gratuite

MIRKA Ponceuse orbitale Ø225 mm LEROS-S 950CV - MIW9502122BA

2-3 jour(s)
1 503,77 €
Livraison gratuite
Mirka Mirka Ponceuse LEROS version courte 950CV 225 mm 5,0 sac Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La ponceuse Mirka LEROS version courte 950CV est un outil de haute qualité pour les travaux de ponçage professionnels. Caractéristiques • Moteur sans balais pour un poids réduit et un faible entretien \n• Design ergonomique pour une manipulation facile et confortable \n• Tête de ponçage flexible à 180° pour un contrôle total lors du travail \n• Compatible avec Mirka Abranet pour un ponçage quasiment sans poussière \n• Conçu spécialement comme ponceuse murale et plafond \n• Version compacte courte avec un diamètre de ponçage de 225 mm \n• Conçu pour un ponçage précis et efficace dans les zones difficiles d’accès Utilisation • Ponçage des surfaces \n• Utilisation dans les ateliers et l'industrie \n• Travail de différents matériaux \n• Préparation des pièces pour les étapes de traitement ultérieures Contenu de la livraison • 1 x machine à poncer Mirka LEROS version courte 950CV 225 mm 5,0 sacoche
1 129,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mirka Ponceuse orbitale rectangulaire filaire MID3834044 70 x 198 mm 300 W
473,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse orbitale filaire DEROS II 325 - Ø 77 mm - course 2,5 mm - aspiration
575,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse excentrique DEROS II 5650CV Ø125/150 mm Course 5,0 mm avec aspiration en coffret
537,53 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse orbitale filaire Deros II 650 Ø 150 mm MID6504044
483,05 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse triangulaire filaire Deos II Delta 663 100x152x152 mm MID6634044
543,04 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite