Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Mirka Protecteur de plateau Ø 150 mm, 67 trous, 1 pièce

Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à 3,99 €

Protecteur de plateau Ø150 mm auto-agrippant 67 trous MIRKA

24/48 heures
6,90 €
Livraison à 4,90 €

Protecteur de plateau - Ø 150 mm - 67 Trous - 1 Pièce - MIRKA - 8295612111

24/48h
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Mirka Protecteur de plateau 150mm 67T - 8295612111

Livraison sous 3 a 5 jours
8,06 €
Livraison à 4,90 €

Protecteur de plateau - Ø 150 mm - 67 Trous - 1 Pièce - MIRKA - 8295612111 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,06 €
Livraison à 4,90 €

Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 7,99 €

Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,77 €
Livraison gratuite

Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,35 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,28 €
Livraison à 4,99 €
Mirka Support protection plateau ponçage auto-aggrippant Ø 150 mm

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 support de protection 150 mm pour bloc, patin ou plateau de ponçage auto-agrippant Convient pour les systèmes 6 trous, 7 trous, 9 trous, 15 trous et les abrasifs en filet (Mirka Abranet) Le support de protection protège le plateau de ponçage de votre ponceuse ou de votre bloc de ponçage contre les dommages et préserve la surface auto-agrippante Le support de protection se fixe par autoagrippant sur le plateau de ponçage et sous le disque de ponçage. La durée de vie du plateau de ponçage est sensiblement prolongée L'utilisation d'un revêtement de protection permet d'économiser du temps et de l'argent, car le remplacement du plateau de ponçage est plus compliqué et nettement plus coûteux. Le revêtement de protection doit être changé régulièrement
6,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mirka Protecteur de plateau Ø225 mm 25 trous – MIW9535011
23,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Protecteur plateau delta 100×152×152 mm auto-agrippant 32 trous – 5 pièces
17,45 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant
25,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Support de protection Ø 150 mm, 67 trous, 5 pièces – 8295610111
22,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Protecteur de plateau Ø125 mm 33 trous – 5 pièces – 8295511011
22,38 €
4.48 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €