Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Mirka – Rouleau de papier abrasif Gold 115 mm x 50 m P240 pour plâtre, mastic, bois, peinture

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mirka Rouleau de papier abrasif GOLD 115mm x 50m, grain 240 - 2351100125

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,42 €
Livraison gratuite

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

2 à 3 jours ouvrés
51,94 €
Livraison gratuite

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,51 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,10 €
Livraison gratuite

Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Mirka Rouleau de papier abrasif Oxyde Jaune Grain 240 50 m
47,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mirka Rouleau de papier abrasif en oxyde jaune grain 40 50 m
109,20 €
2.18 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mirka Jepuflex 115 mm x 50 m
65,51 €
1.31 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mirka Gold Papier abrasif universel Rouleau abrasif 115mm x 50m / Grain P240 / Pour poncer le plâtre, le mastic, les panneaux de particules, le bois, la peinture

Offre la moins chère

Papier abrasif universel de haute qualité Idéal pour poncer les bois tendres et durs Convient pour le ponçage de fillers et d'apprêts Convient pour le ponçage de l'acier et d'autres métaux Excellent enlèvement de matière et longue durée de vie
43,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.