Lot de 5 sacs non tissé pour extracteur 1230 et 1242 MIRKA

Mirka Sacs non tissés pour extracteur 1230 et 1242 - Lot de 5

offres d'occasion à partir de

Lot de 5 sacs non tissé pour extracteur 1230 et 1242 MIRKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
54,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sac non tissé pour Extracteur 1230 et 1242 MIRKA - 5 pièces - 8999100211

24/48h
58,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mirka Sac non tissé extracteur pour 1230/1242, lot de 5 - 8999100211

Livraison sous 3 a 5 jours
60,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac non tissé pour Extracteur 1230 et 1242 - 5 pièces - 8999100211

Se renseigner auprès du vendeur
60,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac non tissé pour Extracteur 1230 et 1242 MIRKA - 5 pièces - 8999100211 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacs en tissu pour aspirateur Mirka 1230/1242; 5 unités

4 jour(s)
64,88 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mirka 2976013 Sac D'aspirateur En Molleton - Convient Pour DE 1230/1242 - Le Paquet Contient 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,30 €
Livraison gratuite

Mirka 2976013 Sac D'aspirateur En Molleton - Convient Pour DE 1230/1242 - Le Paquet Contient 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,70 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mirka original Sacs non tissé extracteur 1230 /1242 lot de 5 pieces

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mirka Sacs à poussière Fleece pour 1025 L – 12 L – 5 pièces – Non-tissé – 8999000211
33,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
vhbw 5x Sacs remplacement pour Mirka 842028044518, 8999700211 pour aspirateur - microfibre non tissée, 27cm x 21,5cm blanc
17,89 €
3.58 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Lot de 5 sacs non tissé DEXOS 1217 MIRKA
69,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
MisterVac | compatible avec les sacs d'aspirateurs professionnels, sacs de rechange 10 pièces Mirka 1025L Industrie-Staubsauger Prof.
34,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
vhbw 5x Sacs compatible avec Mirka 415, 915 M, 915 L aspirateur - microfibre non tissée, 27cm x 21,5cm blanc
17,89 €
3.58 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Lot de 5 sacs non tissé pour extracteur 1230 et 1242 MIRKA

Offre la moins chère

Le lot de 5 sacs non tissés pour extracteurs Mirka 1230 et 1242 garantit une collecte efficace de la poussière pour un environnement de travail propre et sain.
54,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com