Miroir A Line WxHxD 52x195x4cm

Prix total le moins cher
10-12 jours
417,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Form & Refine Miroir mural A Line Chêne

3-6 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

A Line Miroir Form & Refine - 5714942021409

1-3 jours ouvrables
469,80 €
Livraison à partir de 90,00 €

Forme et Raffinement Ligne A Miroir Chêne

15-20 jours ouvrables
522,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Janeke Gold Line Table Double Mirror miroir de maquillage Ø 130 mm 1 pcs
81,43 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A Line Miroir chêne blanc huilé Form & Refine - 5714942021416
469,80 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Keuco X-Line miroir 33297113503 1200x700x105mm, 48 watts, anthracite
1 490,71 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco X-Line miroir 33298111000 460x850x105mm, anthracite
1 054,13 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco miroir X-Line 33296301500 beleuchtet , blanc, 500x700x105mm
959,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Miroir A Line WxHxD 52x195x4cm

Offre la moins chère

Le miroir A Line a été conçu par Herman Studio pour la marque Form & Refine. Voici une œuvre au design minimaliste et lui confère à une allure mince et élancée, ainsi que de la substance avec l'ajout d'une large pièce de bois délimitant son cadre dans sa partie inférieure. Ses lignes douces aux arrondis discrets font correspondre la fonction et la forme tout en soulignant sa texture chaleureuse à fleur d'écorce.Réalisé en 2020, le miroir A Line possède un verre rectangulaire cerclé d'une structure en chêne massif et pourvu de deux pieds. Esthétiquement neutre, le miroir A Line est capable de s'inviter dans tous les thèmes décoratifs possibles et imaginables. Il s'installe contre un pan de mur à l'entrée, dans un dressing ou une chambre pour examiner sa coiffure ou sa tenue.Proposé en plusieurs finitions différentes, le miroir A Line s'adjuge les dimensions de 52 cm de large sur 195 cm de haut et à peine 4 cm de profondeur. Il fait un poids net de 16,2 kg. Vous avez la possibilité de le
417,00 €
10-12 jours
Ambientedirect.com/fr