Miroir de Salle de Bain à LED 80x40 cm Maquillage Coiffeuse Toilette vidaXL

offres d'occasion à partir de

Miroir de Salle de Bain à LED 80x40 cm Maquillage Coiffeuse Toilette vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir de Salle de Bain à LED Décoratif Cosmétique Miroir de Courtoisie Miroir de Maquillage Toilette Maison Intérieur 40x70 cm miroir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Miroir de Salle de Bain à LED Décoratif Cosmétique Miroir de Courtoisie Miroir de Maquillage Toilette Maison Intérieur 40x70 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Miroir de salle de bain à LED 40x70 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
76,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miroir de salle de bain miroir LED commande tactile variateur de lumière de maquillage lampe de salle de bain 60x40 cm
93,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Miroir de Salle de Bain à LED 80x40 cm Maquillage Coiffeuse Toilette vidaXL

Offre la moins chère

Longueur maximale: 70 cm / Largeur minimale: 70 cm / Pièce de la maison: Salle de bain / Diamètre (intérieur): 70 cm / Profondeur: Non spécifié / Hauteur maximale: 70 cm / Upc: 8720845666668 / eBay Product ID (ePID): 9065801631 / Longueur: Non spécifié / Gtin: 8720845666668 / Largeur maximale: 70 cm / Inclus dans le lot: Coiffeuse / Taille Globale: 40 x 70 cm / Poids: 40 x 70 cm / Matériau: Verre / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 3154092 / Distance du bas de l'article au sol: 70 cm / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Miroir / Largeur: 2.28 kg / Couleur: Transparent / Type: Miroir / Marque: vidaXL / EAN: 8720845666668 / Longueur minimale: 70 cm / Hauteur (intérieur): 70 cm / Technologie d'éclairage: LED / Hauteur minimale: 70 cm / Longueur (intérieur): 70 cm / Largeur (intérieur): 70 cm / Diamètre: 70 cm
62,99 €
Ebay.fr