Miroir en aluminium House Nordic Madrid Noir 60x60x3 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Miroir rond en aluminium avec cadre noir Ø 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

Miroir en aluminium House Nordic Madrid Noir 60x60x3 cm

Offre la moins chère

Matériau : Aluminium, verre Type de cadre : Métal i sort Couleur : Noir Code HS : 7009920000 Longueur (cm) : 3 Largeur (cm) : 60 Hauteur (cm) : 60 Poids net (kg) : 2.9 Livré : Assemblé Vendu par groupe de : 1
54,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)