Miroir Encadré Muuto 118 x 44,5 cm Taupe/ Transparent

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
508,00 €
Livraison gratuite

Muuto Miroir Framed grand Taupe-clear. 118x44.5

3-6 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Muuto Framed Mirror - Miroir 118x44,5cm 118x44.5cm

nein
08.06.2026
570,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Muuto Miroir Framed - taupe/clair - L

2 - 4 semaines
635,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miroir Encadré Muuto 40x40 cm Gris/ Transparent
169,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Miroir Encadré Muuto 118 x 44,5 cm Jaune Clair/ Transparent
508,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Miroir Encadré Muuto 59x44 cm Jaune Clair/ Transparent
278,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Miroir Encadré Muuto 59x44 cm Rose
260,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Miroir encadré 118 x 44,5 cm gris/transparent
508,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Miroir Encadré Muuto 118 x 44,5 cm Taupe/ Transparent

Offre la moins chère

Créateur : Anderssen & Voll pour Muuto Concept : Le design rectangulaire épuré d’Anderssen & Voll est à la fois sobre et audacieux. Son cadre fin semble flotter au-dessus du mur, faisant de Framed le miroir idéal pour apporter une touche artistique à n’importe quelle pièce.
508,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr