Miroir Mural en Velours ""Emily"" 160cm Bleu

Miroir mural ou sur pied design ondulé en velours 60x160cm Emily - Bleu

Miroir Mural en Velours ""Emily"" 160cm Bleu

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
129,15 €
Livraison gratuite

Miroir mural Mauro Ferretti Emily Bleu 60x6x160 cm

3 à 5 jours ouvrés
158,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Miroir mural en velours bleu 60x6x160 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
196,62 €
Livraison gratuite

MIROIR MURAL EMILY EN VELOURS BLEU

Livraison en 2/3 semaines
208,19 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Relaxdays Miroir mural avec corde Ø35 cm à suspendre - Blanc - Nature
30,71 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Miroir Mural Ovale "Micaela" 55cm Argent
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generique – Miroir Boho M6 – Ø55 cm – G
25,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CLP Miroir Mural Elsie I Miroir Rond de différentes Tailles I Profondeur 3 cm, idéal pour Le Salon, la Chambre à Coucher ou la Salle de Bain, Couleur:Noir, Taille:XL
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Miroir sur Pied Moderne à Figure Intégrale, Design Autoportant ou Mural, 40x150 cm, Noir
75,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Miroir Mural en Velours ""Emily"" 160cm Bleu

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : L. 60 x l. 6 x H. 160 cm Miroir : L. 42 x H. 144 cm Matières : MDF, Polyester & Verre Spécificités : Utile & Tendance Miroir mural design Cadre recouverts de velours Bords ondulés Poids : 13 kg Couleur : Bleu
129,15 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)