Miroir ovale en acier House Nordic Jersey Gris 35x80x0,5 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

House Nordic Miroir Ovale en Acier cuivré 35 x 80 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Miroir ovale 35x80 cm en acier noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norm Wall Mirror Ovale Wall mirror Audo - 5709262983414
380,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Miroir en verre transparent, ovale, à fixer, avec panneaux MDF - House Doctor, Walls - 100x50x3 cm
149,00 €
Comparer 2 prix
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à partir de 15,00 €
vidaXL - Miroir mural ovale de maquillage - Noir 80x35 cm pour salle de bain
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Miroir à pied ovale style shabby chic - Inclinaison réglable - 48×46×147 cm MDF blanc
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miroir ovale en acier House Nordic Jersey Gris 35x80x0,5 cm

Offre la moins chère

Matériau : Acier Type de cadre : Métal en couleur laiton Couleur : Laiton Code HS : 7009920000 Longueur (cm) : 35 Largeur (cm) : 80 Hauteur (cm) : 0.5 Poids net (kg) : 1.7 Livré : Assemblé Vendu par groupe de : 1
40,23 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)