Miroir sur pied avec cadre en bois Angel Cerdà Marron 60x190x7 cm

Miroir sur pied avec cadre en bois 3036C, 60 x 190 x 7 cm. -

Miroir sur pied avec cadre en bois Angel Cerdà Marron 60x190x7 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
273,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Angel Cerdá - Miroir sur Pied Rectangulaire avec Cadre en Bois de Noyer - Grand Miroir Décoratif et Polyvalent - Matériaux Résistants - 60 x 190 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,00 €
Livraison gratuite

Miroir sur pied avec cadre en bois 3036C, 60 x 190 x 7 cm. -

Se renseigner auprès du vendeur
350,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miroir grossissant lumineux sur pied BS69
120,93 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Miroir cosmétique LED Kludi VELA R 5899553F, grossissement x3, sur pied, blanc mat
294,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kela Miroir Cosmétique sur pied, Franca, Grossissant 10x, Ø 9 cm, Métal chromé, 20640
9,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Miroir sur pied avec cadre en bois Angel Cerdà Marron 60x190x7 cm

Offre la moins chère

Miroir sur pied rectangulaire en noyer modèle 3036 Angel Cerdá S.L. Miroir sur pied rectangulaire au design moderne avec un cadre en bois plaqué noyer de 0,5 mm d'épaisseur, parfait pour ajouter un look sophistiqué à votre pièce. Ce miroir est idéal si vous souhaitez créer une sensation d'espace et de lumière dans l'espace STYLE: Ce miroir design est idéal à combiner avec d'autres éléments décoratifs tendances. MULTIESTANCE: Polyvalente et fonctionnelle, sa conception lui permet de s'intégrer dans n'importe quelle pièce. QUALITÉ: Tous nos miroirs sont fabriqués avec des matériaux de la plus haute qualité, garantissant un mobilier durable et fonctionnel. DÉCORATION ET CONFORT: Avec ce miroir sur pied rectangulaire, vous apporterez une sensation d'espace et de lumière à vos pièces, ainsi que de créer un environnement sophistiqué et élégant grâce à son design simple. DIMMENSIONS: Ce miroir sur pied a une taille idéale si vous voulez vous regarder de tout le corps puisqu'il mesure 190 cm..
273,58 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)