Miroir - TECTAKE - Miroir de salle de bain CLARA rectangulaire LED réglable avec 3 couleurs de lumière, 50 x 70 cm - Gris anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
71,77 €
Livraison gratuite

tectake® Miroir Salle de Bain éclairage LED intégré, Miroir Coiffeuse à LED, 3 Couleurs de lumière réglables, Fonction mémoire, Anti-buée, Idéal Salle de Bain, Coiffeuse, Makeup Mirror, 50 x 70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,78 €
Livraison gratuite

tectake® Miroir Salle de Bain éclairage LED intégré, Miroir Coiffeuse à LED, 3 Couleurs de lumière réglables, Fonction mémoire, Anti-buée, Idéal Salle de Bain, Coiffeuse, Makeup Mirror, 50 x 70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,78 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain LED commande tactile réglable 50 x 70 cm

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Miroir - TECTAKE - Miroir de salle de bain CLARA rectangulaire LED réglable avec 3 couleurs de lumière, 50 x 70 cm - Gris anthracite

Offre la moins chère

Accessoire incontournable styléLe miroir de salle de bain LED rectangulaire Clara de tectake associe un design moderne à un éclairage fonctionnel. Grâce à son design sans cadre, il s’intègre harmonieusement dans toute salle de bain et apporte une touche d’élégance et de style. Le verre de haute qualité assure une réflexion brillante et une image claire, sans distorsion : parfait pour se voir chaque jour sous son meilleur jour.Faites briller votre intérieurL’éclairage LED intégré forme un cadre doux autour du miroir et crée une ambiance agréable dans votre pièce. Vous pouvez choisir entre trois couleurs de lumière : lumière blanche, lumière chaude et lumière neutre, et régler la luminosité en continu : idéal pour adapter l’éclairage selon vos besoins, par exemple pour se maquiller. La fonction mémoire est particulièrement pratique : lors du prochain allumage, le miroir utilise automatiquement le dernier réglage de luminosité sélectionné.Gardez une vision claireLe système de chauffage in
71,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Miroir Salle de Bain Rond éclairage LED intégré, Miroir Coiffeuse à LED, 3 Couleurs de lumière réglables, Fonction mémoire, Anti-buée, Idéal Salle de Bain, Coiffeuse, Makeup Mirror, Ø 80 cm
156,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miroir - TECTAKE - Miroir mural FIONA rond en verre et cadre robuste en aluminium anodisé, Ø 70 cm - Noir
35,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miroir - TECTAKE - Miroir mural FIONA rond en verre et cadre robuste en aluminium anodisé, Ø 80 cm - Noir
35,77 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite