Sweatshirt à capuche femme Miss Tee All We Need Is Love Blanc XL

Miss Tee All We Need Is Love Hoodie Blanc XL Femme

Sweatshirt à capuche femme Miss Tee All We Need Is Love Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Miss Tee All We Need Is Love Blanc XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Miss Tee All We Need Is Love Hoodie Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miss Tee Femmes All We Need Is Love Ladies Fluffy Hoody MST372 XL

8 Jours ouvrables
45,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Miss Tee T-shirt femme All We Need Is Love MST364 L
22,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Miss Tee T-shirt 'All We Need Is Love' blanc, Taille XL
14,77 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miss Tee T-shirt 'All We Need Is Love' blanc, Taille 5XL
17,04 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Miss Tee T-shirt 'All We Need Is Love' blanc, Taille 4XL
17,04 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miss Tee Femmes All We Need Is Love Ladies Fluffy Hoody MST372 M
30,84 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Miss Tee All We Need Is Love Blanc XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 70% Coton 30% Polyester, 330 gsmProduitLe sweat à capuche est conçu comme une couche quotidienne avec une coupe décontractée et ample et une longueur régulière pour faciliter les mouvements ; le col à capuche offre une couverture confortable tandis que les manches longues intégrées maintiennent une ligne d'épaule propre. Construit en polaire jersey de coton doux, il est chaud et substantiel sans être trop volumineux, et un détail imprimé sur la poitrine ajoute une touche de personnalité subtile. Les touches pratiques incluent une poche kangourou pour les mains ou les petits essentiels et des bords côtelés aux poignets et à l'ourlet qui gardent la silhouette soignée. Le design simple convient aux routines décontractées et aux sorties tranquilles, et il se lave facilement comme les tricots en mélange de coton.
30,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)