T-shirt femme Miss Tee Trust The Process Blanc L

Miss Tee T-shirt 'Trust The Process' sable, Taille L

T-shirt femme Miss Tee Trust The Process Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Miss Tee Trust The Process Blanc L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Miss Tee T-shirt 'Trust The Process' sable, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Miss Tee T-shirt Trust The Process MST380 L

8 Jours ouvrables
23,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Miss Tee T-shirt 'Espresso Chic' taupe / noir / blanc, Taille L
13,79 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Miss Tee T-shirt femme All We Need Is Love MST364 L
22,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Miss Tee T-shirt 'Take Me Away' rose / blanc, Taille S
14,77 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miss Tee T-shirt 'Espresso Society' noir / blanc, Taille XL
19,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
T-shirt femme Miss Tee Trust The Process Blanc L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% coton, jersey simple, 200 gsmT-shirt conçu comme une couche quotidienne facile, alliant une coupe décontractée et oversize avec une longueur longue pour une couverture décontractée et des proportions modernes. Fabriqué à partir de jersey de coton doux pour un confort respirant et une simplicité d'utilisation, il présente un col rond classique et des manches courtes montées qui tombent avec une ligne d'épaule épurée, tandis qu'un petit motif imprimé ajoute un intérêt subtil au corps autrement uni. L'ourlet droit et la construction minimaliste le rendent polyvalent pour être superposé sur un jean ou associé à un chino, offrant une silhouette simple qui suit les mouvements de celui qui le porte et convient à une utilisation quotidienne.
14,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr