Mission Darts Nightfall #_D9709 Jeu de fléchettes à pointe souple 90 % tungstène de qualité supérieure comprenant 3 ailettes, 3 tiges de mission avec anneaux de verrouillage en S et protecteur de

Mission Nightfall Fléchettes à Pointe Souple, 20 g

Mission Darts Nightfall #_D9709 Jeu de fléchettes à pointe souple 90 % tungstène de qualité supérieure comprenant 3 ailettes, 3 tiges de mission avec anneaux de verrouillage en S et protecteur de

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,95 €
Livraison gratuite

Mission Darts Nightfall #_D9709 Jeu de fléchettes à pointe souple 90 % tungstène de qualité supérieure comprenant 3 ailettes, 3 tiges de mission avec anneaux de verrouillage en S et protecteur de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 12,90 €
Mission Darts Nightfall #_D9709 Jeu de fléchettes à pointe souple 90 % tungstène de qualité supérieure comprenant 3 ailettes, 3 tiges de mission avec anneaux de verrouillage en S et protecteur de

Offre la moins chère

La Mission Nightfall dispose d'un design à double fuseau. Le cône droit principal est annelé tandis que le cône arrière, qui voit le canon étroit dans le dernier tiers, intègre une poignée annelée ultra fine. Lors de sa production, le corps 90 % tungstène subit une galvanoplastie noire et bleue, offrant un contraste net avec le tungstène exposé par notre processus de reusinage de précision. Complété par le logo Mission, gravé au laser à l'arrière du canon, la Mission Nightfall est visuellement superbe Comprend des ailettes de forme standard qui sont idéales pour une utilisation avec des fléchettes à pointe souple, la plus grande surface crée un levage important aidant à la stabilité. Disponible dans une gamme de poids pour s'adapter à tous les styles de jeu. Spécification des fléchettes | Matériau de la pointe : souple | Matériau du corps : 90 % tungstène | Poids du corps : 20 g | Longueur : 47 mm | Largeur : 7 mm
52,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mission Darts #_D9684 Nightfall | 22 g Premium Soft Tip 90% Tungsten Straight Ring Barrel Set de fléchettes avec 3 ailettes, 3 tiges de mission avec S-Lock et protection de pointe, M1, noir/bleu
57,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mission Darts #_D9680 Nightfall Jeu de fléchettes 90 % tungstène à pointe souple 18 g avec 3 ailettes, 3 tiges de mission avec anneaux S-Lock et protection de pointe, M1, Noir/bleu
57,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite