Éditions Nuage Missions kimono tome 20

Missions Kimono - T20 - Milena

Éditions Nuage Missions kimono tome 20

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
13,95 €
Livraison à 3,00 €

Missions Kimono - Tome 20 - Milena

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison à 5,00 €

Missions Kimono - T20 - Milena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €
Éditions Nuage Missions kimono tome 20

Offre la moins chère

Cet album inédit entame une nouvelle aventure qui verra les avions Rafale Marine effectuer une « Opex » (opération extérieure) dans un pays fictif de l'Est de l'Europe, la Transbaltie. Ce pays adossé à la Russie est aux prises avec des infiltrations de forces extérieures, soutenues par les Russes. Les Rafale mènent des missions de police du ciel. Or, un des pilotes français, Castor, tombe amoureux d'une jeune interprète locale, Milena.
13,95 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Missions Kimono - T20 - Milena
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €