Casquette trucker rétro femme Mister Tee American Life Bleu TU

Mister Tee American Life Casquette style camionneur rétro Bleu marine/blanc/bleu marine Taille unique

Casquette trucker rétro femme Mister Tee American Life Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette trucker rétro femme Mister Tee American Life Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mister Tee Casquette camionneur rétro American Life MT3834 Einheitsgröße

8 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

T-shirt Urban Classics american life greetings Noir 2XL
13,80 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Mister Tee american life mount roushmore Noir S
13,80 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Urban Classics american life greetings Noir S
13,80 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Urban Classics american life greetings Noir XL
13,80 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Mister Tee american life mount roushmore Noir M
13,80 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette trucker rétro femme Mister Tee American Life Bleu TU

Offre la moins chère

La casquette trucker rétro femme de la marque Mister Tee est un accessoire incontournable pour celles qui souhaitent allier style et confort. Conçue avec un design rétro, elle s'inscrit parfaitement dans les tendances actuelles tout en restant d'une grande praticité. Cette casquette est idéale pour agrémenter vos tenues décontractées ou sportives, que ce soit pour une sortie entre amis, une journée au parc ou une promenade en ville.Fabriquée avec soin, cette casquette présente les caractéristiques suivantes : Tissu de la coque 1 : 60 % coton 40 % polyester, CVC sergé - offrant douceur et respirabilité. Tissu de la coque 2 : 100 % polyester - garantissant une durabilité accrue.Son design trucker, avec un filet à l'arrière, assure une bonne circulation de l'air, et permet de garder une sensation de fraîcheur même lors des journées ensoleillées. La visière pré-courbée protège efficacement vos yeux des rayons du soleil tout en ajoutant une touche de sophistication à votre loo......
15,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)