Sweatshirt à capuche Mister Tee Courtside Sports Emb Violet S

Mister Tee Courtside Sports Sweatshirt Violet S Homme

Sweatshirt à capuche Mister Tee Courtside Sports Emb Violet S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mister Tee Sweat-shirt Courtside Sports Emb Light Crew MT3923 S

8 Jours ouvrables
38,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mister Tee Courtside Sports Sweatshirt Gris XS Homme
30,84 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Mister Tee Sweat-shirt Courtside Sports Emb Light Crew MT3923 L
38,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee Sweat-shirt Courtside Sports Emb Light Crew MT3923 S
38,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee Sweat-shirt Courtside Sports Emb Light Crew MT3923 XL
38,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee Sweat-shirt Courtside Sports Emb Light Crew MT3923 XL
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche Mister Tee Courtside Sports Emb Violet S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de base 1 : 100% Coton, 240 g/m²description du produitSweatshirt à col rond destiné à être porté au quotidien, coupé dans une coupe slim pour une silhouette soignée. Fabriqué en jersey de coton léger pour une sensation douce et respirante, il présente un col rond classique avec un petit détail en V, de longues manches set-in et des bords cÎtes aux poignets et à l'ourlet pour une structure nette. Une impression subtile sur la poitrine ajoute un intérêt visuel au corps autrement uni tandis que la longueur réguliÚre se positionne joliment au niveau des hanches, ce qui le rend facile à porter avec un pantalon décontracté ou un jean. La construction simple facilite le style et le vêtement suit facilement les mouvements du corps pour un port quotidien confortable.
30,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr