Sweatshirt à capuche Mister Tee Lucky Charm Noir XL

Mister Tee Lucky Charm Hoodie Noir XL Homme

Sweatshirt à capuche Mister Tee Lucky Charm Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,22 €

Mister Tee Lucky Charm Hoody MT3966 XL

8 Jours ouvrables
38,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mister Tee Lucky Charm Hoody MT3966 S
29,22 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Mister Tee Lucky Charm Hoodie Noir 3XL Homme
35,71 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Mister Tee Lucky Charm Hoodie Noir XS Homme
29,22 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Mister Tee Lucky Charm Hoody MT3966 L
29,69 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Sweatshirt à capuche Mister Tee Lucky Charm Noir XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériau_x000D_Tissu principal 1 : 65% coton 35% polyester, molleton brossé, 300 gsm_x000D_description du produit_x000D_Ce pull à capuche est conçu comme une couche quotidienne avec une coupe réguliÚre, des manches longues et une silhouette décontractée. Ce hoodie utilise un molleton brossé pour une sensation douce et chaude, ainsi qu'une facilité de port. Sa conception comprend une capuche avec cordon de serrage, une poche kangourou sur le devant pour un rangement sécurisé, et des finitions cÎtelées aux poignets et à l'ourlet pour garder sa forme pendant le mouvement, tandis qu'un simple détail imprimé sur la poitrine maintient l'aspect simple. Coupé à longueur réguliÚre pour être porté sur des t-shirts, il combine fonctionnalité décontractée et lignes épurées pour un port quotidien et un style sans effort, sans tracas.
29,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr