T-shirt Mister Tee Heart Drip Blanc 2XL

Mister Tee T-Shirt 'Smiley Drip' rouge / blanc, Taille XXL

offres d'occasion à partir de

T-shirt Mister Tee Heart Drip Blanc 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mister Tee T-shirt Heart Drip Tee MT3179 XXL

8 Jours ouvrables
21,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mister Tee T-shirt Never Out Tune Oversize MT3873 XXL
13,80 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee T-shirt femme Be Kind Heart Emb MST338 XL
13,80 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee T-shirt Rose Tee XL
12,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee T-shirt 'Tupac Heaven' mélange de couleurs / noir Taille XL
17,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mister Tee T-shirt Orangerie Tee XL
13,80 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Mister Tee Heart Drip Blanc 2XL

Offre la moins chère

Le T-shirt Mister Tee Heart Drip est un incontournable pour tous les amateurs de mode streetwear. Avec son design original et tendance, il saura apporter une touche d'originalité à toutes vos tenues.Fabriqué par la célÚbre marque Mister Tee, connue pour ses créations uniques et de qualité, ce T-shirt ne pourra que vous séduire. Son motif en forme de coeur dégoulinant, également appelé "drip", apporte une touche artistique et moderne à l'ensemble.Le T-shirt Mister Tee Heart Drip est non seulement élégant, mais aussi trÚs confortable. Fabriqué à partir de coton doux et léger, il sera agréable à porter tout au long de la journée. Son col rond et ses manches courtes en font un vêtement idéal pour les beaux jours.Que vous soyez un fan de hip-hop, de street art ou simplement à la recherche d'un T-shirt original, ce modÚle Mister Tee saura répondre à toutes vos attentes. Il peut être porté aussi bien avec un jean pour un look décontracté, qu'avec un pantalon plus habi
13,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr