Sweatshirt à capuche Mister Tee Warrior For Peace Noir 3XL

Mister Tee Warrior For Peace Hoodie Noir 3XL Homme

Sweatshirt à capuche Mister Tee Warrior For Peace Noir 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
35,71 €

Mister Tee Warrior Sweat à capuche For Peace MT3965 3XL

8 Jours ouvrables
49,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mister Tee Warrior Sweat à capuche For Peace MT3965 4XL
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mister Tee Warrior Sweat à capuche For Peace MT3965 M
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mister Tee Warrior Sweat à capuche For Peace MT3965 XXL
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mister Tee Warrior Sweat à capuche For Peace MT3965 S
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche Mister Tee Warrior For Peace Noir 3XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériel_x000D_Tissu principal 1 : 65 % coton 35 % polyester, 300 gsm_x000D_description du produit_x000D_Ce sweatshirt à capuche, conçu comme une couche quotidienne, combine un tricot doux en coton et polyester avec un col à capuche et des cordons pratiques pour un ajustement adaptable, en faisant un choix polyvalent. Les manches longues à emmanchure raglan et les poignets cÎtelés avec un ourlet cÎtelé créent une silhouette structurée tout en permettant une liberté de mouvement, et une poche kangourou garde les mains au chaud et les essentiels à portée de main. Un petit imprimé sur la poitrine ajoute un point d'intérêt graphique sans surcharger la construction propre et simple, et les coutures et la construction simples garantissent une durabilité pour un usage régulier, offrant une option facile à styler pour les garde-robes décontractées.
35,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr